Auktionspreisarchiv

Auktion: ORIENTALISME
wurde versteigert am: 28. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Emile REGNAULT de MAULMAIN (1836-1887

Archiv
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
ca. 3.987 $ - 5.126 $
Zuschlagspreis:  3.000 €
ca. 3.417 $
Los-Nr. 213, Aufrufe: 21

Emile REGNAULT de MAULMAIN (1836-1887) Arabes sur la corniche,1875 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1875. 71 x 55 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: GROS & DELETTREZ SVV
Titel: ORIENTALISME
Auktionsdatum: 28.06.2019
Adresse: GROS & DELETTREZ SVV
Salle 14 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris