Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Orientalistes
wurde versteigert am: 14. Dezember 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 7.286 $ - 9.715 $
Zuschlagspreis:  7.540 €
ca. 9.156 $
Los-Nr. 24, Aufrufe: 10

Emile REGNAULT de MAULMAIN (Lons Le Saulnier1836 - 1897) La chasse au faucon Huile sur toile d'origine 32 x 46 cm Signé et daté en bas à droite E Regnault 82

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Orientalistes
Auktionsdatum: 14.12.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944