Émile RALAMBO (Antananarivo 1879-1963) Vue d’une baie à Madagascar Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir Signée et daté en bas à gauche de "1954" View of a bay in Madagascar, gouached-watercolour on black pencil lines, signed and dated lower left "1954" 37,9 x 47,7 CM - 14 7/8 X 18 3/4 IN. 400-600