Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Emile Octave Denis Victor GUILLONNET (1872

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 5.606 $ - 8.409 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 5.606 $ - 8.409 $
Zuschlagspreis:

Emile Octave Denis Victor GUILLONNET (1872 - 1967) Femme nue aux voiles Huile sur toile Signé en bas à droite ODV Guillonnet 55 x 41 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
22.06.2009
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
22.06.2009
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944