Emile-Octave-Denis-Victor Guillonnet Paris 1872 - ? 1967 PARIS 1872 - ? 1967 BAIGNEUSES EMILE-OCTAVE-DENIS-VICTOR GUILLONNET - BATHERS - OIL ON CANVAS - SIGNED LOWER LEFT Signé en bas à gauche ODV Guillonet Huile sur toile 65 x 87 cm; 26 x 34 1/4 in