"Bretagne" Grafik-Farblithografie auf Bütten, Blattgröße: 30,6 cm x 40,7 cm, im Stein signiert und datiert 1927 | "Bretagne" graphic colored lithography on handmade paper, sheet size: 30,6 cm x 40,7 cm, signed and dated in stone 1927