Emil Barbarini (Wien 1855-1930 Wien) Blick auf Pfunds im Oberinntal (Tirol) Öl auf Leinwand; 50 × 72 cm Signiert rechts unten: E Barbarini Rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung Provenienz österreichischer Privatbesitz