Emaille Werbeschild ¨Shell Autooele¨ um 1930, gewölbte Tafel mit roter Schrift und Muschellogo auf gelbem Grund, sonst ungemarkt, ca. 50x48cm, Patina, kleinere Emailleschäden, insbesondere in den Randbereichen