Elvira Bach Geb. 1951 in Neuenhain im Taunus, lebt und arbeitet in Berlin. Vertreterin der 'Jungen Wilden'. Handsign., (19)88 dat. und num. (Ex. 14/60). Dame in Gelb mit Kelchglas. Farblithographie. Darst. ca. 74 x 106 cm. Gl.u.R