6 Bll Farbserigraphien auf Papier. Je 57,7 x 57,7 cm (Rahmen). Je unten links nummeriert: 17/90, je unten rechts signiert: Elvira Bach (Bleistift). Je Exemplar 17 von 90 Exemplaren. Je unter Glas gerahmt.