7 japanische Glücksgötter, teilweise mit geschwärztem Gravurdekor, H. ca. 5-5,5 cm, tlw. beschädigt, evtl. 1x fehlende Angel, Altersspuren, dazu geschwärztes getrepptes Holzpodest (neu), EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU.