auf einem runden Tisch zum Stillleben arrangiert, u.re. sign., Öl/Leinwand, ca. 70,5x90,5 cm (78x98 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer, Berieb am äußeren Rand, flecken. Mit Rahmen. Altersspuren.