Auktionsarchiv: Los-Nr. 1622

KAPELL, PAUL (Ostrowo/Posen 1876-1943 Stuttgart), "Pfingstrosen-Strauß in einer Glasvase",

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1622

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

auf einem runden Tisch zum Stillleben arrangiert, u.re. sign., Öl/Leinwand, ca. 70,5x90,5 cm (78x98 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer, Berieb am äußeren Rand, flecken. Mit Rahmen. Altersspuren.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1622

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1622