Material: vergoldeter Rahmen mit Samt ausgelegt, fein geschnitzter Elfenbeinkorpus Christi mit Inri-Schild mit schöner Alterspatina Maße: 23 x 15 cm, Rahmen 49 x 31 cm Zustand: eine Fingerkuppe fehlt, Armansätze mit kleinem produktionsbedingtem Spalt Vorgebot abgeben