Elegante Dame mit Hut. Öl/Lwd. (kl. Farbverluste sowie Altersspuren), li. u. undeutlich sign., verso mit Restetikett, dort mit Dat. 1912. 109x 72 xm. Rahmen (rest.), um 1900.