Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

ELASTOLIN/SCHUSSO/DURO Konvolut aus ca. 280 überwiegend deutschen Soldaten, VK. und NK.

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 565 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 565 $

Masse/Hartplastik, darunter Fahnenträger, Musiker, Infanterie uvm., verschieden gemarkt, tlw. ungemarkt, tlw. beschädigt, Besichtigung empfohlen.| ELASTOLIN/SCHUSSO/DURO convolute of approx. 280 German Soldiers, before and after 1945, Mass / hard plastic, including flag bearers, musicians, infantry and much more, differently marked, partly unmarked, partly damaged, visit recommended.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
27.11.2021
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
27.11.2021
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765