EINE LOUIS XV-KOMMODE, PALISANDER UND ROSENHOLZ By Louis Noel Malle Rotgeaderte Marmorplatte über fünf vertäfelten Schubladen, mit vergoldeten Bronzebeschlägen, auf ausgestellten Beinen in Sabots, gestempelt ' ...N.MALLE ', die Beschläge später, Marmor mit Restaurierungen A Louis XV ormolu mounted rosewood and tulipwood bowfronted commode, by Louis Noel Malle