Öl auf Holz. Querformatige Darstellungen, ein Bild mit Fischerbooten auf See, das zweite mit Booten am Strand. Jeweils monogrammiert "W.I.L". In farbig gefasstem, hölzernem Leistenrahmen. Maße je 23 x 37 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?