Vollplastisch gearbeitete Hähne aus gegossenem, getriebenem und fein ziseliertem Silber, teilvergoldet. Auf den Füßen punziert "925", "Sterling" und "Germany". Höhe 25 und 27 cm, Gewicht zusammen 1362 g. Zustand: I - II Fragen zum Los?