Öl auf Leinwand. Zwei Jagdstillleben mit Wildvögeln. In der oberen linken Ecke schwer leserlich signiert "M.O. Meyer" (?). Restaurierungen. Undatiert. Vergoldeter Rahmen, bestoßen. Maße 49 x 32 cm. Zustand: II Fragen zum Los?