Ehrenurkunde bei den Wettkämpfen zum Verfassungstag

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 25

im Goethe-Gedenkjahr 1932. Schützenabteilung Militärverein Bad Urach. Faksimile-Unterschrift Reichspräsident v. Hindenburg. Hinter Glas gerahmt, Knicke, Stockflecken. Ca. 45 x 33 cm. Document from the Goethe commemoration year 1932 of the military club Bad Urach. Facsimile signature v. Hindenburg. Framed. Mold stain, bended. Ca. 45 x 33 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Münzen, Medallien, Briefmarken, Historika ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 26.10.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen