Radierung - Edvard Munch (1863 Loten - 1944 auf Ekely in Oslo) ''Norwegische Landschaft (1908)'', Woll 298/III (vonIII), Maße Darstellung ca. 10,5x15 cm, Passepartout, Rahmen