¤ Eduardo ARROYO (1937 - 2018) TINA - 1976 Fond lithographique réhaussé au crayon de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite "Arroyo, 1976" Hauteur : 73,30 Largeur : 51 cm Provenance : Levy Galerie, Hambourg A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Impression with coloured pencil on paper; signed and dated lower right