Exemplar 46/50, eins von 40 auf Römerturm-Bütten. – Die Lithographien im Stein mit »Bargheer 66« und unten rechts mit Bleistift »Bargheer 67« signiert. – Gedruckt von Manfred Hügelow, Berlin, ediert vom Fackelträger-Verlag Hannover. – Vollständige Folge, mit dem Titelblatt lose in der Originalhalbleinenmappe.
Rosenbach 234 – 238
Rosenbach 234 – 238