unsigniert, unten rechts Prägestempel der Griffelkunst, guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Plattenmaße: 39cm x 29,5cm, Blattmaße: 46,5cm x 33,5cm Informationen zum Künstler: • Eduard Bargheer • geboren am 25.12.1901 in Hamburg-Finkenwerder - gestorben am 1.7.1979 in Hamburg-Blankenese •