Eduard Angeli * (Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 84, Nr. 8 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,8 x 38,8 cm, Blattmaße 50,2 x 68,2 cm, leichter Knick ( ca. 16 cm), vereinzelte schwache Knitter, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg