JEUX D'ENFANT, 1897 (Roger-Marx, 29 ; Johnson,154) Lithographie en couleurs sur Chine volant Signée Tirage à 100 épreuves pour l'Album d'estampes originales de la Galerie Vollard 43 x 26 cm