Edouard PIGNON (1905-1993) NATURE MORTE A LA NAPPE ROUGE, 1943 Aquarelle sur carton bois fin signé et daté "43" en bas à droite Hauteur : 31 Largeur : 40 cm Provenance : Collection particulière, Paris