Edouard GOERG (Sydney 1893 - Callian 1969) Les Ouvreuses Huile sur toile d'origine 92,5 x 73 cm Signé en bas au centre E Goerg Porte au dos les indications autographes e.goerg 26 les ouvreuses Porte sur le châssis l'inscription manuscrite 30 4-26