Edouard GOERG (Sydney 1893 - Callian 1969) La marchande de quat'saisons Sur sa toile d'origine 46 x 55 cm Signé et daté en bas à gauche E Goerg 41 Contresigné, titré et daté au dos La marchande de quat'saisons E Goerg 1941 Porte sur le châssis une ancienne étiquette Galerie Zak 16 rue de l'Abbaye Paris