Édouard Detaille (1848 Paris - 1912 ebenda) Araber zu Pferde Feder/Papier. R. u. sign. u. bez. "à Bogino souvenir cordial Edouard Detaille". 20,5 cm x 26,5 cm (Passepartoutausschnitt), Rahmen. Indian ink on paper. Signed and incribed.