je bleistiftsigniert und in der Platte signiert "Chimot", guter Erhaltungszustand - ungerahmt, Gesamtmaße: 28cm x 21cm Informationen zum Künstler: • Edouard Chimot • geboren in Lille 1880 - gestorben 1959 in Paris •