EDOUARD CHEVALIER LUSTRE DU XXe SIECLE En stuc et composition partiellement laqués vert et gris, à décor naturaliste de branchage, à huit bras de lumière, monté à l'électricité ; petits manques H.: 115 cm. (45 ¼ in.) ; D.: 93 cm. (36 ½ in.)