Edition originale signée par Gisèle Freund - FREUND.- Au pays des visages. Trente ans d'art et de littérature à travers la caméra de Gisèle Freund Exposition. Asnières-sur-Oise, Cercle culturel de Royaumont, 1968, 8°, br. (dos bruni, pâles rouss. éparses). Edition originale. Exemplaire signé à l'encre bleue par Gisèle Freund Portraits de James Joyce, Henry Moore Diego Rivera Virginia Woolf, Marc Chagall Le Corbusier, Alberto Giacometti Jean-Paul-Sartre, Henri Michaux etc.