Edgard BRANDT (1880-1960) Lustre dit aux Raisins à structure en fer forgé et martelé à six branches ouvragés à décor d'enroulements et de grappes de raisins. Chaque tulipe est signée Daum Nancy France Marqué en creux Brandt H: 101 cm - D: 70 cm Edgard BRANDT (1880-1960) A wrought iron and hammered six branches chandelier decorated with scrolls and bunches of grapes. Each tulip is signed Daum Nancy France. Marked Brandt