EDGAR BRANDT ET DAUM LAMPADAIRE, 'LES ROSES', VERS 1922 En fer forgé, la coupe en verre Hauteur : 170 cm. (57 in.) Le pied estampillé E. BRANDT sur la base, la coupe signée DAUM NANCY FRANCE