Ed RUSCHA (né en 1937) Insect slant - 1973 Lithographie et sérigraphie Signée et justifiée "AP XXI/XXX" Lithograph and screenprint; signed and numbered Hauteur : 55,90 Largeur : 76,20 cm Bibliographie : Engberg 65