Ecole vénitienne vers 1600 D'après Lambert Sustris Le baptême du Christ Huile sur toile (Manques dans le bas) Hauteur : 117 Largeur : 158 cm Commentaire : D'après la composition de Lambert Sustris conservée à Madrid au musée du Prado.