Ecole Suisse, 17eme Siècle La Déposition du Christ avec la Vierge et Marie-Madeleine signé et daté 'CV 1606' plume et encre noire, filigrane couronne à diadème ( cf. Briquet 4950-4956) 199 x 173 mm.