Ecole ROMAINE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de ROSA de TIVOLI
Jeune paysan près de chevaux barbes
Toile
72 x 95 cm
Accidents et restaurations
Toile
72 x 95 cm
Accidents et restaurations