ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE-XXE SIÈCLES) HOMME EN PRIÈRE PRAYING MAN Huile sur toile portant une signature illisible en bas à droite. 31 x 22,5cm (12 3/16 x 8 7/8 IN.) Estimation