Lot comprenant : - Ecole orientaliste Portrait de Berbère Huile sur panneau. 44 x 35 cm - Elisabeth OSER (XIXe-XXe siècle) Portrait d'Africain Pastel. Signé en bas à gauche. 28 x 24 cm