Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master Drawings
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

École napolitaine du XVIIIesiècle

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 895 $ - 1.343 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 14

École napolitaine du XVIIIesiècle Apparition de l’ange à saint Joseph Plume et encre noire, lavis gris Mis aux carreaux au crayon noir Légèrement insolé, trace d’un ancien montage et petite pliure centrale 18th century Neapolitan school, Appearance of the angel to Saint Joseph, pen and black ink, grey wash, squarred with black pencil, 35,2 x 22 CM - 13 7/8 X 8 5/8 IN. €800-1,200

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Old Master Drawings
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden