Ecole napolitaine du XVIIe siècle Marchande de fruits dans un paysage Huile sur toile (Enfoncement et déchirure en haut à gauche) Dans un cadre sculpté et doré à décor de coquilles, travail italien du XVIIe siècle Hauteur : 112 Largeur : 141 cm