ÉCOLE MODERNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE Nature morte au poisson et oranges Signé indistinctement d’initiales (en bas à droite) 40 x 50 cm Indistinctly signed with initials on lower right, 15 ³/4 x 19 ¹¹/16 in.