ÉCOLE MODERNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE, ENTOURAGE DE JACQUES VILLON (1875-1963) Nature morte aux pommes Huile sur toile 46 x 55 cm Oil on canvas, 18 7/64 x 21 ²¹/32 in