ÉCOLE MODERNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE Etude de nu débout, de dos Pastel et gouache sur carton fort 48 x 40 cm Pastel and gouache on cardboard, 18 57/64 x 15 ³/4 in.