ÉCOLE MODERNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXè SIÈCLE Paysage au cyprès (recto), Vue d’un village (verso) Huile sur carton 15 x 20 cm Oil on cardboard, 5 ²?/32 x 7 7/8 in.