Ecole moderne Dans le goût de Jan Van der Heyden Scène de rue Huile sur toile On y joint une Ecole française de la fin du XIXe siècle, 'Barque sur un étang' (huile sur panneau, portant une signature 'Daubigny', 22 x 15,50 cm, sans cadre) Hauteur : 24 Largeur : 20 cm