Ecole ITALIENNE vers 1700 Le Christ enfant entre Marie et Joseph Toile Hauteur : 59 cm Largeur : 39,5 cm Inscriptions au revers de la toile "Fcois Trevisani / peintre romain" Inscription à l'encre au revers du châssis "n. 102" Accidents, manques et restaurations Expert : Cabinet Turquin