Ecole italienne du XVIIIe siècle Etude d'homme de profil Trois crayons sur papier bleu Annoté 'fb' en bas à droite Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du début du XVIIIe siècle ITALIEN SCHOOL 18TH CENTURY Three pencils on paper bleu Inscribed 'fb' lower right Presented in a carved and gilded wooden frame, French, early18th century Height: 12,29 Width: 9,75 in. Hauteur : 31,50 Largeur : 25 cm